首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华庭
6.8分
东港市 大东街 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鼎林华庭93平30.8万元
鼎林华庭
东港市
219-76-222-MzAu1d11d3d3OA==
万元
3,312元/㎡
3室1厅 |
221-85-222-OTMuMO11d3d3OOoQ1d==
| 4层 | 2016年
鼎林华庭102.5平40万元
鼎林华庭
东港市
217-78-217-ND1d31d3A1d=
万元
3,902元/㎡
2室1厅 |
219-78-222-MTAy1d11d3d3LjXjjqE=
| 3层 | 2018年
鼎林华庭90平39.8万元
鼎林华庭
东港市
221-80-227-MzkuOA1d1d3=1d3=
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
222-75-220-OTA1d1d3uMOO1d3OoQ==
| 11层 | 2018年
鼎林华庭104平50万元
鼎林华庭
东港市
216-79-221-N1d3TA1d3=1d
万元
4,808元/㎡
3室1厅 |
225-82-231-MTA0LjDjjq1d1d3E1d3=
| 1层 | 2018年
鼎林华庭73平38万元
鼎林华庭
东港市
216-73-218-M1d1d31d3zg=
万元
5,205元/㎡
2室1厅 |
227-76-216-N1d3zMu1dMOOOoQ==1d3
| 12层 | 2018年