首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
223-73-218-M3a3adzkuOA==3ad
万元
4,682元/㎡
221-83-222-ODUuMO33adadOO3aoQ==
| 2层
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
216-82-223-M3adjIuN3adQ=3a=
万元
4,688元/㎡
223-81-222-NDguMOO3adO33aadoQ==
| 2层
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
216-73-218-M3a3ad3adzAuNQ==
万元
1.00万元/㎡
227-87-224-MzAuMOOOo3adQ==3ad3a
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
218-78-219-Mzc33adad3auOQ==
万元
4,738元/㎡
227-85-217-OD3adAuMOOOoQ==33aad
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
222-74-227-Mz3akuOA=3ad3ad=
万元
4,914元/㎡
227-80-219-ODEu3adMOOO3aoQ==3ad
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
216-76-218-M3a3add3azA=
万元
3,659元/㎡
219-87-231-ODIu3adMOOOoQ==33ada
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
218-79-223-Mzk3ad=33ada
万元
4,432元/㎡
218-81-222-ODg3adu3adMO3aOOoQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2005年
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
218-77-219-MzE33ada3ad=
万元
3,827元/㎡
225-81-221-ODEuMO3adOOo3aQ3ad==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
217-78-223-Mz3adk3a3ad=
万元
4,397元/㎡
222-84-228-ODkuMOO3adOo33adaQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南向 | 2012年
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
218-77-223-MzI3a3ad3ad=
万元
3,265元/㎡
222-80-222-OTguMOO3ad33aadOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南向 | 2010年