首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
222-81-218-MzA283uNQ=28283=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-229-MzAuMO28O283Oo283Q==
| 南向
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
216-76-217-M22838328zkuOA==
万元
4,914元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-219-OD282833E28uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
222-75-218-Mzc28328uOQ=283=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-219-ODAu283MOOO22883oQ==
| 南向 | 2层
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
223-75-219-MjI22838uNQ==283
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-232-NDguM28OOOoQ==283283
| 南向 | 2层
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
220-79-223-MzkuO28228383A==
万元
4,682元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-223-ODUuM28O283OOoQ=283=
| 南向 | 2层
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
216-73-217-M22838283zk=
万元
4,432元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-225-ODg283uMOO28328OoQ==
| 南向 | 3层 | 2005年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
219-78-224-Mzk=28283283
万元
4,397元/㎡
2室1厅 |
217-85-220-OD283283kuMOOOoQ28==
| 南向 | 3层 | 2012年
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
217-77-220-Mz28328328E=
万元
3,827元/㎡
2室1厅 |
222-76-216-O283DEu28MOO283OoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
218-74-218-Mz22838A283=
万元
3,659元/㎡
2室1厅 |
216-74-226-O22883DIuMO283OOoQ==
| 南向 | 3层 | 2011年
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
219-77-218-MzI283=22883
万元
3,265元/㎡
2室1厅 |
222-80-224-OTguMOO22283883OoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年