首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
217-79-216-M6a1z6a1I=6a
万元
3,265元/㎡
219-82-221-OTgu6a6a11MOO6aOoQ==
| 3层 | 2010年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
217-79-216-M6a1z6a1k=6a
万元
4,397元/㎡
217-77-226-OD6a16akuMO6a1OOoQ==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
218-76-223-Mzk66aa16a1=
万元
4,432元/㎡
223-84-231-ODguMOOO6a1o6aQ=6a1=
| 3层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
217-79-217-Mz6a16a1ku6aOA==
万元
4,682元/㎡
227-80-232-ODUuMOOO6aoQ==6a16a1
| 2层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
217-73-218-M6a6a1z6a1A=
万元
3,659元/㎡
227-78-225-ODIuMO6aOO6a1oQ==6a1
| 3层 | 2011年 | 2室1厅
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
219-78-221-MzE=6a6a16a1
万元
3,827元/㎡
227-73-219-O6aD6a1EuMOOOoQ==6a1
| 3层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
217-77-217-Mz6a16a16akuOA==
万元
4,914元/㎡
219-81-223-ODEu6a1M6a1O6aOOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
223-74-216-M6a1z6acuOQ==6a1
万元
4,738元/㎡
225-83-229-ODAuMOOOoQ66aa6a11==
| 2层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
221-83-220-MjIuN6a1Q6a1==6a
万元
4,688元/㎡
226-86-230-NDguMOOOoQ=6a166a1a=
| 2层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
222-77-227-MzAuN6aQ=6a16a1=
万元
1.00万元/㎡
216-78-220-M6a1z6a1A6auMOOOoQ==
| 2层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向