首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
220-73-220-M86zk86cuO86cA==
万元
4,914元/㎡
219-84-230-ODEu86cMOOOo86Q86c==
| 2层/共6层
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
223-73-221-M86zku86cOA==86c
万元
4,682元/㎡
220-80-230-ODUuM86c86OOOoQ86c==
| 2层
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
217-79-216-M86cz86ck=86
万元
4,432元/㎡
220-79-225-ODguM8686c86cOOOoQ==
| 3层 | 2005年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
217-78-221-Mz86ck86c86=
万元
4,397元/㎡
221-77-226-ODkuM86O86c86cOOoQ==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
217-73-219-M86z86c86ccuOQ==
万元
4,738元/㎡
224-87-216-O86cDAuMOOOo86cQ==86
| 2层 | 2012年 | 2室1厅
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
218-76-216-M86czI8866c=
万元
3,265元/㎡
227-85-229-OTguMOOOoQ==8886c66c
| 3层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
219-77-223-MzE=886686cc
万元
3,827元/㎡
218-73-221-O86DE886c6cuMOOOoQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
216-78-220-M86cz86cA86uNQ==
万元
1.00万元/㎡
217-86-228-Mz86cAuMOOOoQ86c=86=
| 3层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
218-74-219-Mz8686cA86c=
万元
3,659元/㎡
220-83-228-ODIuM86cOOO8686coQ==
| 3层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
216-83-225-M86cjIuNQ=86c=86
万元
4,688元/㎡
219-83-228-NDgu86cMOOO8686coQ==
| 2层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南向