首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
219-81-228-MjIu6deNQ6d==6de
万元
4,688元/㎡
221-78-231-NDguMO6d6deOOoQ=6de=
| 2层
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
217-78-216-M6dez6deA6d=
万元
3,659元/㎡
216-77-226-O6deD6dIuMO6deOOoQ==
| 3层 | 2011年
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
216-82-219-M6de6dezAuNQ=6d=
万元
1.00万元/㎡
219-84-218-MzA6deu6deMOOOo6dQ==
| 3层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
217-76-222-Mz6d6de6deE=
万元
3,827元/㎡
224-82-229-ODEuMOOOo66dde6deQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
216-78-223-M6dezI6d6de=
万元
3,265元/㎡
227-75-231-OTg6duMOOOoQ==6d6dee
| 3层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
219-79-224-Mzcu6de6d6deOQ==
万元
4,738元/㎡
220-74-232-OD6dAuM6deOOOoQ==6de
| 2层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
217-77-222-Mz6de6d6dek=
万元
4,432元/㎡
219-82-232-ODgu6deMOO6dOoQ==6de
| 3层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
219-77-223-Mzk=66dd6dee
万元
4,397元/㎡
218-73-226-O6dDk6deuMO6deOOoQ==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
218-76-216-M6dezk66ddeuOA==
万元
4,914元/㎡
216-73-227-O6d6deDEuMOO6deOoQ==
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
222-74-222-Mz6dkuO6deA=6de=
万元
4,682元/㎡
223-74-226-OD6dUuMOOO66dedeoQ==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向