首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
219-78-226-MzAu0303aNQ03a==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-218-MzA03auMOOOo03aQ=03=
| 南向
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
223-74-224-Mj03IuNQ=03a=03a
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-218-NDg03auMOO03a03OoQ==
| 南向 | 2层
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
216-81-227-M03azcuOQ03=03a=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-219-ODAu03aMOOOoQ03a=03=
| 南向 | 2层
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
217-80-218-Mz003a3akuO03A==
万元
4,914元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-231-ODEuM03aOOOo03Q=03a=
| 南向 | 2层/共6层
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
217-76-222-Mz0303a03aE=
万元
3,827元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-229-ODEuM03aOOOoQ003a3==
| 南向 | 3层 | 2010年
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
216-74-218-M0003a33azA=
万元
3,659元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-219-ODIu03aMOOOoQ==0303a
| 南向 | 3层 | 2011年
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
216-81-220-M03az03akuOA03==
万元
4,682元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-216-O03aDUuMO03OOo03aQ==
| 南向 | 2层 | 2011年
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
219-75-223-Mzk03=0303aa
万元
4,432元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-228-ODgu03MOOOoQ003a3a==
| 南向 | 3层 | 2005年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
219-75-220-Mzk0303a=03a
万元
4,397元/㎡
2室1厅 |
218-84-219-ODk003a3auMOOOo03Q==
| 南向 | 3层 | 2012年
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
216-73-223-M0303azI03a=
万元
3,265元/㎡
2室1厅 |
225-79-226-OTguMOO03Oo03aQ03a==
| 南向 | 3层 | 2010年