首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
219-76-224-MzI=1b1bf1bf
万元
3,265元/㎡
221-76-232-OTgu1bMO1bfOOoQ==1bf
| 3层 | 2010年
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
218-74-218-Mz11bfbA1bf=
万元
3,659元/㎡
224-83-228-ODIuMOOOo1b1b1bffQ==
| 3层 | 2011年
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
216-73-220-M1b1b1bffzE=
万元
3,827元/㎡
220-73-223-O1bDEuM11bfbfOOOoQ==
| 3层 | 2010年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
219-78-216-M1bfzk=1b1bf
万元
4,397元/㎡
224-73-216-O1bf1bDkuMOOOo1bfQ==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
216-79-218-M1b1bffzk=1b
万元
4,432元/㎡
220-80-231-ODguM1bf1bOOOoQ=1bf=
| 3层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
221-77-221-MzkuO11bfbA1bf==
万元
4,682元/㎡
222-86-227-ODUuMOO1bfOo1bfQ=1b=
| 2层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
220-77-227-MjIuN1b1bfQ=1bf=
万元
4,688元/㎡
224-74-224-ND1bguMOO1bfOo1bfQ==
| 2层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
219-75-224-Mzc1bu1bf1bfOQ==
万元
4,738元/㎡
227-82-227-ODAuMOOOoQ1b1bf==1bf
| 2层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
219-77-221-Mzku111bfbbfOA==
万元
4,914元/㎡
221-74-223-OD1bEuMO1bf1bfOOoQ==
| 2层/共6层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
220-74-221-Mz1bAu1bfN1bfQ==
万元
1.00万元/㎡
226-79-231-MzAuMOO1bOoQ=1bf1bf=
| 2层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南向