首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
221-74-224-Mj9eIuNQ99efef==
万元
4,688元/㎡
225-79-223-NDguMOO99efeOoQ9ef==
| 2层
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
218-76-222-MzA99ee9eff=
万元
3,659元/㎡
220-73-222-O9eDIuM9ef9efOOOoQ==
| 3层 | 2011年
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
218-78-228-MzA9ef9euNQ==9ef
万元
1.00万元/㎡
227-75-226-MzA9euMOOOo9efQ==9ef
| 3层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
218-79-217-Mz9efE9ef=9e
万元
3,827元/㎡
224-82-221-ODEuMO9efOOo99eefQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
218-73-224-M9ezI9ef=9ef
万元
3,265元/㎡
225-77-230-OTguM9eOOOoQ9ef9ef==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
218-73-228-M9ezc9efuOQ==9ef
万元
4,738元/㎡
216-85-222-O9efDAu9efMOOOoQ9e==
| 2层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
217-76-223-Mz9e9efk9ef=
万元
4,432元/㎡
217-86-231-OD9efguMOOOoQ=9e9ef=
| 3层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
217-74-219-Mz9e9ef9efk=
万元
4,397元/㎡
220-74-225-OD9ekuM9ef9efOOOoQ==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
216-81-223-M9efzkuO9efA9e==
万元
4,914元/㎡
219-80-218-ODE9efu9efM9eOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
220-73-219-M9ez9efkuO9efA==
万元
4,682元/㎡
222-85-226-ODUuMOO9efO9efoQ9e==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向