首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达锦绣家园98.461平43.5万元
仁达锦绣家园
东港市
222-81-226-NDMuNQ=98989800=
万元
4,439元/㎡
216-82-225-O980TguNeO98098OoQ==
| 17层
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-73-219-M98z980g=980
万元
4,948元/㎡
221-81-219-Nzcu980MO98098OOoQ==
| 12层 | 2室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
217-81-221-Mj980Q980uNQ98==
万元
4,712元/㎡
219-77-222-NTIu99898080MOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
223-74-227-ND98UuOA==989800
万元
4,535元/㎡
217-86-226-MT980AxLjDj980jqE98=
| 4层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
219-77-217-ND980k=99880
万元
4,950元/㎡
226-83-232-OTkuMOOOoQ=98980=980
| 2层 | 2室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
216-76-223-N98098jk980=
万元
5,476元/㎡
216-82-222-M980TI2980LjD98jjqE=
| 2层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
218-76-220-NTI99980880=
万元
5,210元/㎡
216-87-217-M998080TAwLjDjjqE=98
| 2层/共9层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
216-74-223-M99880zg980=
万元
5,000元/㎡
223-80-218-NzY980uMOOO98980oQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
216-75-218-M98980980zg=
万元
4,961元/㎡
226-79-219-Nzcu980MOO98OoQ=980=
| 2层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-75-223-Mzg98980980=
万元
4,954元/㎡
223-76-224-Nzcu98MOO980O980oQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
221-77-216-M980jQuN98Q980==
万元
4,712元/㎡
221-80-227-NTIuMO98980O980OoQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
222-74-218-Mjdd595QuNQ=d59=
万元
4,712元/㎡
220-74-219-NTd5d59EuNd59uOOoQ==
| 16层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-219-Mzddd59559g=
万元
5,067元/㎡
219-87-230-NzUud59MOOOoQ==d59d5
| 15层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-83-218-NDkd59ud59OA==d5
万元
5,242元/㎡
224-85-227-OTUuMOOOod59d59Qd5==
| 7层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
223-77-216-Nd59DkuNd5Q==d59
万元
5,323元/㎡
224-73-220-Od5TMd59uMOOOod59Q==
| 7层 | 3室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
217-80-225-Mjd59YuNd5d59Q==
万元
5,136元/㎡
218-75-219-NTIdd595d59uMOOOoQ==
| 2层 | 3室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
223-83-219-NDkud59OA==d59d5
万元
5,413元/㎡
217-77-223-OTd59d5Id59uMOOOoQ==
| 9层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
217-78-222-ODd59Udd595=
万元
5,903元/㎡
224-73-227-Md5TQ0LjDjjdd5959qE=
| 9层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
218-76-221-NTIdd5d5959=
万元
5,622元/㎡
225-75-224-OTId5uMOOd59OoQd59==
| 7层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-73-227-Nd5jkud59OA=d59=
万元
5,540元/㎡
221-84-231-MTI2Ljd59Djjd5qEd59=
| 4层 | 3室2卫 | 2016年
1
2
下一页