首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
216-78-219-O620620DU62=
万元
5,903元/㎡
220-82-222-MTQ0L626200jD62jjqE=
| 9层
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
219-76-218-Njk620=62620
万元
5,476元/㎡
222-79-218-MTI6202LjD62620jjqE=
| 2层 | 3室1厅
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
221-73-227-N62jkuOA620=620=
万元
5,540元/㎡
216-84-232-M620TI2LjDjj62qE=620
| 4层 | 3室2卫
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
223-76-222-NTUu62O620A==620
万元
5,525元/㎡
216-76-228-M62062TAxLjDj620jqE=
| 9层 | 3室1厅
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-82-221-NDU620620uOA=62=
万元
4,535元/㎡
217-87-232-MT620AxLjDjjqE=62620
| 4层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
216-73-222-N62620T620I=
万元
5,210元/㎡
223-78-221-MTAwLj62062Dj620jqE=
| 2层/共9层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
219-75-223-NDk62=626200
万元
4,950元/㎡
219-85-219-OTku620620MOOOoQ62==
| 2层 | 2室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-78-218-NDk620u62620OA==
万元
5,242元/㎡
219-81-216-O620TUu620MO62OOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
218-78-220-NDk62620062uNQ==
万元
5,323元/㎡
225-81-225-OTMuMOOOo66202Q620==
| 7层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-82-221-NDku626200OA=62=
万元
5,413元/㎡
226-86-221-OTIuMO620OOoQ=62062=
| 9层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
219-73-219-N62T620I=620
万元
5,622元/㎡
222-83-229-OTIuMOO620O62o620Q==
| 7层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-78-217-Mz620g=62620
万元
4,954元/㎡
224-87-232-NzcuMOOOo620Q==62620
| 15层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-75-220-Mzg62620=620
万元
4,961元/㎡
217-84-216-N620z620cuMOOOo62Q==
| 2层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
216-73-221-M62620620zg=
万元
5,000元/㎡
221-84-217-Nz620YuMO620OOo62Q==
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
216-74-224-M66220zg=620
万元
5,067元/㎡
221-75-230-NzU62uMO620OOoQ620==
| 15层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
222-73-228-M62jYuNQ=620=620
万元
5,136元/㎡
217-81-228-NT620IuMO62OO620oQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
223-78-221-MjQuNQ62062==620
万元
4,712元/㎡
216-75-223-N62620TI620uMOOOoQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
223-73-226-M62jQuNQ==662020
万元
4,712元/㎡
221-76-225-NTEu62Nu626200OOoQ==
| 16层 | 2室1厅 | 2016年