首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
217-74-221-Mjf2f2f2ffQuNQ==
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
226-77-217-NTf2fEuNf2uOOoQ=f2f=
| 16层
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
218-73-226-Mf2jYf2fuNQf2f==
万元
5,136元/㎡
2室1厅 |
227-80-225-NTIuMOOOf2f2foQ==f2f
| 2层 | 2016年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
217-80-228-Mjf2fQuNf2Q==f2f
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
224-82-223-NTIuMOOOf2foff22fQ==
| 15层 | 2016年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
223-79-222-MjQuNQ=f2ff2=f2f
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
224-73-225-Nf2TIuMOOOf2fof2fQ==
| 11层 | 2016年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-74-216-Mf2fzf2f2fg=
万元
5,067元/㎡
2室1厅 |
223-74-231-Nzf2UuMOOOf2foQ=f2f=
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
216-74-216-Mf2fff22fzg=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-74-222-Nzf2YuMf2fOOOf2foQ==
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-76-219-Mzgff2ff22f=
万元
4,954元/㎡
2室1厅 |
222-80-231-NzcuMOOff22fOoQ=f2f=
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
216-78-220-Mf2fzf2fgf2=
万元
4,961元/㎡
2室1厅 |
216-79-218-Nf2f2ffzcuf2MOOOoQ==
| 2层 | 2014年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-77-226-NDkuff22fOAf2f==
万元
5,413元/㎡
3室1厅 |
227-73-230-Of2TIuMOOOoQ==ff2f2f
| 9层 | 2018年
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
218-75-216-Nf2fTIf2f2f=
万元
5,622元/㎡
2室1厅 |
222-87-219-OTIuf2fMOOf2fOoQ==f2
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
220-74-221-NDf2kuf2fNf2fQ==
万元
5,323元/㎡
3室1厅 |
222-84-225-OTMuMOOf2ff2fOof2Q==
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
223-78-217-NDf2fkuOAf2==f2f
万元
5,242元/㎡
3室1厅 |
219-73-225-Of2TUuf2fMf2fOOOoQ==
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
216-73-218-Nf2f2ff2fDk=
万元
4,950元/㎡
2室1厅 |
224-75-228-OTkf2uMOOOof2f2ffQ==
| 2层 | 2016年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
219-77-216-Nf2fTI=ff22f
万元
5,210元/㎡
2室1厅 |
224-82-218-MTAf2fwLjDjjff22fqE=
| 2层/共9层 | 2016年
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
220-74-222-NDf2UuOf2ff2fA==
万元
4,535元/㎡
3室1厅 |
223-84-223-MTAxLjDjf2ff2fjf2qE=
| 4层 | 2012年
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
222-75-223-NTUf2uOAf2f=f2f=
万元
5,525元/㎡
3室1厅 |
219-85-221-MTAxf2f2ffLjDjjqf2E=
| 9层 | 2012年
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
222-80-227-NjkuOA=ff22ff2f=
万元
5,540元/㎡
3室2卫 |
227-73-231-Mf2TI2LjDjjqE=f2f2ff
| 4层 | 2012年
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
218-74-216-Nf2fjf2kf2f=
万元
5,476元/㎡
3室1厅 |
225-86-219-MTI2f2fLjDjjqf2fEf2=
| 2层 | 2012年
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
218-78-223-ODUf2ff2f2f=
万元
5,903元/㎡
3室1厅 |
223-80-223-MTQ0LjDjf2ff2f2fjqE=
| 9层 | 2012年