首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-218-ODee68e668U=
万元
5,903元/㎡
220-79-227-MTQ0Le6e68jDe68jjqE=
| 9层
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
216-75-219-Ne6ee6868TI=
万元
5,622元/㎡
225-87-226-OTIuMOOOoQee6868==e6
| 7层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-78-224-Njkue6e68e68OA==
万元
5,540元/㎡
223-86-226-MTI2LjDje68e68jqEe6=
| 4层 | 3室2卫 | 2016年
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
223-81-226-NTUuOA==ee6e6868
万元
5,525元/㎡
222-73-220-Me6TAe68xLjDe68jjqE=
| 9层 | 3室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
219-75-220-Njke6e68=e68
万元
5,476元/㎡
224-73-226-Me6TI2LjDjje68e68qE=
| 2层 | 3室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
222-76-228-NDkue6OA=e68=e68
万元
5,413元/㎡
217-83-222-OTe68Iue68MOOOe6oQ==
| 9层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
222-82-225-NDkuNQ=e68e68e6=
万元
5,323元/㎡
218-81-228-OTMe68uMOe6OOe68oQ==
| 7层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
222-73-219-Ne6De68kuOA=e68=
万元
5,242元/㎡
222-82-219-OTUue68MOOe68e6OoQ==
| 7层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
216-76-224-Ne68e6TI=e68
万元
5,210元/㎡
227-73-232-Me6TAwLjDjjqE=e68e68
| 2层/共9层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
217-82-220-Mje68e68YuNQ=e6=
万元
5,136元/㎡
224-81-222-NTIuMOOe68Ooe6e68Q==
| 2层 | 3室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-222-Mzee668e68g=
万元
5,067元/㎡
219-79-222-NzUue68e68e6MOOOoQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-74-217-Mze68e6ge68=
万元
5,000元/㎡
221-80-229-NzYuMOe6e68OOoe68Q==
| 15层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
216-75-223-Me6e68zge68=
万元
4,961元/㎡
221-86-223-NzcuMOe6e688OOoQ=e6=
| 2层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-73-224-Me6zge68=e68
万元
4,954元/㎡
222-73-232-Ne6zcuMOOe68OoQ==e68
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
218-74-223-NDe6ke68e68=
万元
4,950元/㎡
226-87-222-OTkuMOOe68OoQ=e68=e6
| 2层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
218-76-225-MjQee668uNe68Q==
万元
4,712元/㎡
227-82-219-NTEue68NuOOoQe6==e68
| 16层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
218-77-221-MjQe6ee6868uNQ==
万元
4,712元/㎡
222-85-231-NTIuMOOe68OoQe6=e68=
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
218-73-219-Me6je68Qe68uNQ==
万元
4,712元/㎡
218-80-218-NTIe68e68uMe6OOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
220-74-218-NDee686UuOe68A==
万元
4,535元/㎡
222-83-219-MTAxe68LjDe68je6jqE=
| 4层 | 3室1厅 | 2012年