首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-79-227-NDU91au91OA=91a=
万元
4,535元/㎡
3室1厅 |
220-82-217-MT91aAxL91ajD91jjqE=
| 4层 | 2012年
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
217-83-220-Mj91a91aQuNQ==91
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
216-82-216-N91a91aTEuNuO91OoQ==
| 16层 | 2012年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
220-73-228-M91jQuN91aQ==91a
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
224-85-230-NTIuMOOOo91aQ9191a==
| 15层 | 2012年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
221-77-219-MjQu91aN91Q91a==
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
219-86-228-NTIu91aMOOOoQ91a=91=
| 11层 | 2012年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-224-ND9911ak=91a
万元
4,950元/㎡
2室1厅 |
221-73-227-O91TkuMO91aO91aOoQ==
| 2层 | 2012年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-75-218-Mzg91a9191a=
万元
4,954元/㎡
2室1厅 |
222-83-230-NzcuMOO91aO91oQ91a==
| 15层 | 2012年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-79-223-Mzg91a=991a1
万元
4,961元/㎡
2室1厅 |
226-87-222-NzcuMOO91aOoQ=91a=91
| 2层 | 2014年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-76-220-Mzg=991a191a
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-76-220-NzYu991a1MOOOoQ=91a=
| 15层 | 2014年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-79-221-Mzg=9191aa91
万元
5,067元/㎡
2室1厅 |
216-76-224-N91a91zUu91aMOOOoQ==
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
222-79-227-MjYuNQ=9191a91a=
万元
5,136元/㎡
2室1厅 |
223-73-231-N91TIuMOOO91aoQ=91a=
| 2层 | 2016年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
217-77-217-NT91a91a91I=
万元
5,210元/㎡
2室1厅 |
223-75-231-MTA91wLjDj91ajqE91a=
| 2层/共9层 | 2016年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-81-226-NDku91aOA9191a==
万元
5,242元/㎡
2室1厅 |
219-83-229-OTUu91aMOOO91o91aQ==
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
221-79-220-NDkuN91aQ9911a==
万元
5,323元/㎡
3室1厅 |
217-80-225-OT91aMuM9191aOOOoQ==
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-76-223-NDku919191aaOA==
万元
5,413元/㎡
3室1厅 |
216-77-230-O91aT91IuMOOOoQ91a==
| 9层 | 2018年
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
218-73-219-N91j91ak91a=
万元
5,476元/㎡
3室1厅 |
221-83-222-MTI2Lj991a1aDj91jqE=
| 2层 | 2018年
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-73-216-N91a91TU91auOA==
万元
5,525元/㎡
3室1厅 |
222-83-220-MTAxL91ajD91aj91jqE=
| 9层 | 2018年
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-74-216-N91aj91ku91aOA==
万元
5,540元/㎡
3室2卫 |
219-79-228-MTI291a91LjDj91ajqE=
| 4层 | 2018年
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
216-73-219-N91991a1aTI=
万元
5,622元/㎡
2室1厅 |
220-76-230-OTIu91M91aOOOoQ91a==
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
219-77-217-OD91aU=9911a
万元
5,903元/㎡
2室1厅 |
222-83-223-MTQ0LjD991a1aj91jqE=
| 9层 | 2016年