首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
216-77-216-O395395D39U=
万元
5,903元/㎡
225-87-225-MTQ0LjDjjq395395E=39
| 9层
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
217-81-223-Nj395kuO395A39==
万元
5,540元/㎡
223-81-222-MTI2LjD395j33995jqE=
| 4层 | 3室2卫
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
219-77-220-Njk=33953995
万元
5,476元/㎡
216-79-220-M395T395I239LjDjjqE=
| 2层 | 3室1厅
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-81-224-NTUu395OA39539==
万元
5,525元/㎡
216-81-225-M395TAxLj33959DjjqE=
| 9层 | 3室1厅
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
219-76-222-NTI=39339595
万元
5,622元/㎡
226-74-221-OT39Iu395MOOOoQ=395=
| 7层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
217-74-224-NT39395I=395
万元
5,210元/㎡
221-73-231-M39TAwLj395DjjqE395=
| 2层/共9层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
223-75-225-NDk39uOA==395395
万元
5,413元/㎡
222-86-221-OTIuMO395O395OoQ=39=
| 9层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
223-81-228-NDkuOA==33995395
万元
5,242元/㎡
221-85-223-OTUuMO393955OOoQ39==
| 7层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
221-75-218-NDk39539uNQ395==
万元
5,323元/㎡
220-77-228-OTMuM39395OOO395oQ==
| 7层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
219-73-218-N39395Dk=395
万元
4,950元/㎡
224-87-223-OTkuMOOO395o395Q==39
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
216-77-224-N395D39Uu395OA==
万元
4,535元/㎡
227-85-228-MTAxLjDjjqE=33953995
| 4层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-78-224-Mzg=39395395
万元
5,000元/㎡
223-78-230-NzYuMO39OO395oQ395==
| 15层 | 2室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-74-222-Mz39g=339595
万元
4,961元/㎡
226-83-224-NzcuMOOOo395Q=39395=
| 2层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-222-Mz33995395g=
万元
5,067元/㎡
221-85-217-Nz395UuMO395OOoQ39==
| 15层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-78-217-Mz395395g39=
万元
4,954元/㎡
222-79-219-Nzcu395MOO39395OoQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
216-78-223-M395jY39395uNQ==
万元
5,136元/㎡
224-79-223-NTIuMOO33959Oo395Q==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
219-76-219-MjQu39539395NQ==
万元
4,712元/㎡
221-86-226-NTEuNu395OO395oQ=39=
| 16层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
218-82-227-MjQ395uNQ=39395=
万元
4,712元/㎡
227-83-226-NTIuMOOOoQ=39539=395
| 15层 | 2室1厅 | 2016年