首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
221-79-217-Mj090QuNQ00990==
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
218-75-216-N090TE09090uNuOOoQ==
| 16层
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
216-82-225-M090jQuNQ=09009=
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
223-76-224-NTIu09MOO090O090oQ==
| 15层
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
222-77-226-MjYuN09Q=090900=
万元
5,136元/㎡
2室1厅 |
225-80-222-NTIuMOO090O09oQ090==
| 2层 | 2016年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-79-217-Mz090g=09009
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-78-218-NzY090uMO09OOoQ=090=
| 15层 | 2016年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-223-Mz00990g090=
万元
4,961元/㎡
2室1厅 |
217-76-223-Nz09090c090uMOOOoQ==
| 2层 | 2014年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-79-216-M090zg=09009
万元
5,067元/㎡
2室1厅 |
217-73-218-N09090z090UuMOOOoQ==
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
216-73-216-M09009090zg=
万元
4,954元/㎡
2室1厅 |
225-83-220-NzcuM090OOOoQ00990==
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-78-225-NDU09009uO090A==
万元
4,535元/㎡
3室1厅 |
217-77-218-MT00909009AxLjDjjqE=
| 4层 | 2012年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
217-73-217-N00909D090k=
万元
4,950元/㎡
2室1厅 |
224-73-225-O09TkuMOOO090o090Q==
| 2层 | 2012年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
222-77-228-NDkuN09Q=090=090
万元
5,323元/㎡
3室1厅 |
223-80-219-OTMu090MOOO09090oQ==
| 7层 | 2012年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
217-78-216-N090D090k09uOA==
万元
5,413元/㎡
3室1厅 |
217-82-217-OT090090IuMOO09OoQ==
| 9层 | 2018年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-81-218-NDk090090uOA09==
万元
5,242元/㎡
3室1厅 |
220-81-232-OTUuM090O09OOoQ==090
| 7层 | 2018年
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
218-79-220-NTI090900=09
万元
5,622元/㎡
2室1厅 |
220-87-229-OTIuM090OOOoQ=090=09
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
218-76-224-NTI00990=090
万元
5,210元/㎡
2室1厅 |
224-75-232-MTA09wLjDjj090qE=090
| 2层/共9层 | 2016年
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
217-73-221-N09T090900UuOA==
万元
5,525元/㎡
3室1厅 |
217-83-231-MT090AxLjDj09jqE090=
| 9层 | 2016年
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
217-78-220-Nj090090k09=
万元
5,476元/㎡
3室1厅 |
220-87-217-MT090I2L090jDjjqE=09
| 2层 | 2016年
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-76-226-Njku09090OA090==
万元
5,540元/㎡
3室2卫 |
224-83-222-MTI2LjD090jj09090qE=
| 4层 | 2016年
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
218-75-218-ODU09009090=
万元
5,903元/㎡
3室2卫 |
217-83-219-MT090900Q0LjDj09jqE=
| 9层 | 2016年