首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方伊甸园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方伊甸园64平22.5万元
东方伊甸园
东港市
221-76-223-MjIu0fNQ0ff0ff==
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-231-Nj0f0ffQuMOOOoQ=0ff=
| 3层 | 2011年
东方伊甸园58平19.8万元
东方伊甸园
东港市
221-80-216-M0ffTkuOA0f0ff==
万元
3,414元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-222-NTguMO00fff0ffOOoQ==
| 4层 | 2012年
东方伊甸园75平29.9万元
东方伊甸园
东港市
217-74-221-Mj0f0f0fffkuOQ==
万元
3,987元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-222-NzUuMOO0ffOoQ==0ff0f
| 3层 | 2012年
东方伊甸园74平29.9万元
东方伊甸园
东港市
216-78-228-M0ffjk0fuOQ==0ff
万元
4,013元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-230-NzQ0fuMOOOoQ==00ffff
| 2层/共6层 | 2012年 | 北向
东方伊甸园66平21.5万元
东方伊甸园
东港市
223-75-217-Mj0ffE0fuNQ==0ff
万元
3,258元/㎡
2室1厅 |
217-80-224-Nj0ffYuM00fffOOOoQ==
| 3层 | 2017年 | 北向
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
218-74-223-Mj0fM0ff0ff=
万元
3,662元/㎡
2室1厅 |
219-78-216-N0ffjMu0f0ffMOOOoQ==
| 2层 | 2011年 | 北向
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
216-73-222-M0f0ffj0ffM=
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
218-80-218-NjM0ff0ffuM0fOOOoQ==
| 63层 | 2016年 | 北向
东方伊甸园53平19.9万元
东方伊甸园
东港市
220-80-219-MTku0ffO0ff0fQ==
万元
3,755元/㎡
2室1厅 |
227-83-219-NTMu0ffMOOOoQ=0f=0ff
| 4层 | 2016年 | 北向