首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方伊甸园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方伊甸园75平29.9万元
东方伊甸园
东港市
220-77-228-MjkuO7575aQ==75a
万元
3,987元/㎡
218-85-219-NzU775a5auMOOOoQ75==
| 3层
东方伊甸园74平29.9万元
东方伊甸园
东港市
221-77-221-MjkuO775a5Q75a==
万元
4,013元/㎡
217-75-220-Nz77575a5aQuMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 北向
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
216-74-217-M775a755ajM=
万元
3,651元/㎡
220-77-229-NjMuM7575aOOOo75aQ==
| 63层 | 2室1厅 | 北向 | 2016年
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
217-77-216-M75aj75a75M=
万元
3,662元/㎡
226-73-229-N75jMuMOOOoQ=775a5a=
| 2层 | 2室1厅 | 北向 | 2011年
东方伊甸园66平21.5万元
东方伊甸园
东港市
216-78-216-M75a75ajE75uNQ==
万元
3,258元/㎡
222-76-218-NjY75au75MOO75aOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 北向 | 2017年
东方伊甸园53平19.9万元
东方伊甸园
东港市
223-82-223-MTkuOQ==75a7575a
万元
3,755元/㎡
227-74-222-NT75MuM75aOOOoQ==75a
| 4层 | 2室1厅 | 北向 | 2017年