首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方伊甸园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方伊甸园74平29.9万元
东方伊甸园
东港市
219-80-227-Mjkuae4OaeQ=ae4=
万元
4,013元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-220-NzQuMae4OOOoae4aeQ==
| 北向 | 2层/共6层
东方伊甸园75平29.9万元
东方伊甸园
东港市
222-80-228-MjkuOQ=aaee4=ae4
万元
3,987元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-223-Nzae4UuMae4OOOaeoQ==
| 北向 | 3层
东方伊甸园53平19.9万元
东方伊甸园
东港市
217-83-222-MTae4kuae4OQ==ae
万元
3,755元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-222-NTMuMOaae4e4aeOOoQ==
| 北向 | 4层
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
216-74-222-Maaee4jae4M=
万元
3,662元/㎡
2室1厅 |
221-81-220-NjMuMae4Oae4aeOOoQ==
| 北向 | 2层 | 2011年
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
216-75-224-Maeae4jM=ae4
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
221-80-218-NjMae4uMOaeae4OOoQ==
| 北向 | 63层 | 2016年
东方伊甸园66平21.5万元
东方伊甸园
东港市
222-83-227-MjEuNQ=ae4=aae4e
万元
3,258元/㎡
2室1厅 |
224-83-227-NjYuMOOOoaeaae4e4Q==
| 北向 | 3层 | 2017年