首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方伊甸园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方伊甸园66平21.5万元
东方伊甸园
东港市
223-79-224-MjEuNQ=a4a4e=a4e
万元
3,258元/㎡
2室1厅 |
219-85-226-NjYua4eMOOOa4eoQa4==
| 3层 | 2017年
东方伊甸园58平19.8万元
东方伊甸园
东港市
219-73-217-Maa4e4Tkua4eOA==
万元
3,414元/㎡
2室1厅 |
216-78-230-Na4eTga4uMOOOoQa4e==
| 4层 | 2012年
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
218-79-223-MjMa4e=aa4e4
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
217-76-218-Njaa4e4a4eMuMOOOoQ==
| 63层 | 2016年
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
219-79-219-MjM=a4ea4ea4
万元
3,662元/㎡
2室1厅 |
224-84-230-NjMuMOOOoa4ea4Qa4e==
| 2层 | 2011年
东方伊甸园53平19.9万元
东方伊甸园
东港市
223-78-217-MTa4ekuOQa4==a4e
万元
3,755元/㎡
2室1厅 |
223-83-228-NTMuMOOOa4ea4a4eoQ==
| 4层 | 2011年
东方伊甸园75平29.9万元
东方伊甸园
东港市
219-80-220-Mjkuaa4e4eOa4Q==
万元
3,987元/㎡
2室1厅 |
216-87-219-Na4ea4ezUuMOOOoQ==a4
| 3层 | 2011年
东方伊甸园74平29.9万元
东方伊甸园
东港市
221-77-219-Mjkua4eOa4Qa4e==
万元
4,013元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-226-NzQuMOOOa4oa4ea4eQ==
| 2层/共6层 | 2011年 | 北向