首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方伊甸园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方伊甸园75平29.9万元
东方伊甸园
东港市
219-78-216-M61djku6161dOQ==
万元
3,987元/㎡
223-83-227-NzUuMOOO61d661d1oQ==
| 3层
东方伊甸园74平29.9万元
东方伊甸园
东港市
221-76-225-Mjku61OQ6161dd==
万元
4,013元/㎡
218-76-229-NzQ6611duMOOOo61dQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 北向
东方伊甸园66平21.5万元
东方伊甸园
东港市
219-73-226-M61jEu61dNQ61d==
万元
3,258元/㎡
225-74-230-Nj61YuMOOOoQ61d61d==
| 3层 | 2室1厅 | 北向 | 2017年
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
218-78-219-MjM661d1d61=
万元
3,662元/㎡
227-82-231-NjMuMOOOoQ61==6161dd
| 2层 | 2室1厅 | 北向 | 2011年
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
216-76-223-M61d61jM61d=
万元
3,651元/㎡
225-85-218-NjM61duMOOOoQ61d61==
| 63层 | 2室1厅 | 北向 | 2016年
东方伊甸园53平19.9万元
东方伊甸园
东港市
218-76-224-MTk6611du61dOQ==
万元
3,755元/㎡
219-86-223-NTMu61dM61dOOOoQ=61=
| 4层 | 2室1厅 | 北向 | 2016年