首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方伊甸园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方伊甸园53平19.9万元
东方伊甸园
东港市
216-79-222-Ma3bTkua3ba3OQ==
万元
3,755元/㎡
226-82-225-NTMuMOOOoQa3ba3=a3b=
| 4层
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
218-78-216-Ma3bjMa3ba3=
万元
3,662元/㎡
216-82-232-Na3bjMuMOOa3OoQ==a3b
| 2层 | 2室1厅 | 2011年
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
219-74-216-Ma3bja3M=a3b
万元
3,651元/㎡
218-82-230-NjMa3buMOOa3OoQa3b==
| 63层 | 2室1厅 | 2016年
东方伊甸园66平21.5万元
东方伊甸园
东港市
219-79-221-MjEua3a3bba3NQ==
万元
3,258元/㎡
222-82-231-NjYuMOOa3ba3OoQ=a3b=
| 3层 | 2室1厅 | 2017年
东方伊甸园74平29.9万元
东方伊甸园
东港市
222-81-219-Mjkua3bOQ=a3a3b=
万元
4,013元/㎡
216-87-229-Na3bzQuMOOOoQ=a3b=a3
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2017年 | 北向
东方伊甸园75平29.9万元
东方伊甸园
东港市
222-83-221-MjkuOQa3b=a3b=a3
万元
3,987元/㎡
219-85-216-Na3bzUua3bMOOOoQa3==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 2017年 | 北向