首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方伊甸园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方伊甸园58平19.8万元
东方伊甸园
东港市
216-78-225-Mca0TkcauOca0A==
万元
3,414元/㎡
223-75-232-NTgcauMOOOca0oQ==ca0
| 4层 | 2012年
东方伊甸园53平19.9万元
东方伊甸园
东港市
221-74-228-MTcakuOQca0==ca0
万元
3,755元/㎡
224-78-232-NTMuMOcaOOoca0Q==ca0
| 4层 | 2012年
东方伊甸园66平21.5万元
东方伊甸园
东港市
223-77-218-MjEca0uNcaQ==ca0
万元
3,258元/㎡
226-76-222-NjYucaMca0OOOoQ=ca0=
| 3层 | 2017年 | 2室1厅
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
218-74-218-Mjcca0aMca0=
万元
3,651元/㎡
217-74-218-Njcca0aca0MuMOOOoQ==
| 63层 | 2016年 | 2室1厅
东方伊甸园63平23万元
东方伊甸园
东港市
219-76-219-MjM=ca0caca0
万元
3,662元/㎡
220-78-223-NjMuMccaca0a0OOOoQ==
| 2层 | 2011年 | 2室1厅
东方伊甸园75平29.9万元
东方伊甸园
东港市
219-77-227-Mjkuccaa0OQ=ca0=
万元
3,987元/㎡
218-73-216-Nca0cazUca0uMOOOoQ==
| 3层 | 2011年 | 2室1厅
东方伊甸园74平29.9万元
东方伊甸园
东港市
217-80-218-Mjcca0a0kuOcaQ==
万元
4,013元/㎡
216-78-224-Nca0zQcauca0MOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 北向