首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
216-75-216-Me04e0e04zY=
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
226-73-217-Oee040DUuMOOOoQ=e04=
| 2层
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
218-75-228-NDEe0e04uNQ==e04
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
219-80-222-OTIue04e04Me0OOOoQ==
| 10层
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
217-74-223-NTe0e04Ue04=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
217-87-230-MTe04M3LjDjjqE=e04e0
| 10层
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
218-77-216-Me04zAe0e04=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
223-79-231-ODUuMOOe0Oe04oQ=e04=
| 3层
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
217-78-228-Mje04Ue0uOA==e04
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
223-76-216-Ne04jQue0MOOOe04oQ==
| 3层 | 2015年
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
218-77-221-NDMe0ee0404uOA==
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
220-77-223-OTIuMe0ee0404OOOoQ==
| 3层 | 2017年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
219-79-224-NDAue04e0e04NQ==
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
220-86-219-MTAye04Le04jDjjqEe0=
| 2层 | 2017年