首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
221-76-220-NDMu99030OA903==
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
227-83-228-OTIuMOOOoQ=90903=903
| 3层 | 2017年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
223-77-221-NDEuN99030Q==903
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
221-74-226-OT90IuMO903903OOoQ==
| 10层 | 2017年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
219-74-220-Mz90Y903=903
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
226-79-216-O903DUuMOO90OoQ=903=
| 2层 | 2017年
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
222-80-223-MjUuOA=99039003=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
216-78-221-N903jQ90390uMOOOoQ==
| 3层 | 2015年
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
217-75-222-NT99003903U=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
216-80-219-M903903TM3L90jDjjqE=
| 10层 | 2015年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
216-75-222-N90903D903AuNQ==
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
221-74-219-MT90903AyLj903DjjqE=
| 2层 | 2015年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
216-73-221-M90903903zA=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
222-79-228-ODUuMOO90903O903oQ==
| 3层 | 2015年