首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
216-74-216-Na27aa227TU=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
224-83-219-MTM3a27LjDjja2a27qE=
| 10层
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
218-76-217-NDa27Maa227uOA==
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
221-77-219-OTIua27Ma2Oa27OOoQ==
| 3层 | 2017年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
216-80-216-Na27a27DEuNa2Q==
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
222-77-218-OTIa27uMa2OOa27OoQ==
| 10层 | 2017年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
217-83-228-NDa27AuNQ==a2a27
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
216-81-232-Ma27TAyLja2DjjqE=a27
| 2层 | 2017年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
216-73-219-Ma2aa2727zY=
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
216-78-221-Oa27DUa27a2uMOOOoQ==
| 2层 | 2017年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
217-76-220-Mza2aa2727A=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
219-75-219-ODUaa272ua27MOOOoQ==
| 3层 | 2017年
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
220-77-223-MjUuOa2aa2727A==
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
223-85-230-NjQuMOOOa27oQa2a27==
| 3层 | 2015年