首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
219-80-218-MjUb72ub72Ob7A==
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
220-85-225-NjQuMb72OOb72OoQb7==
| 3层 | 2015年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
218-75-217-Mzb72Ab7b72=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
218-79-225-ODUb72ub7Mb72OOOoQ==
| 3层 | 2015年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
218-78-216-Mb72zYb72b7=
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
222-87-218-ODUb72uMOOb72OoQ==b7
| 2层 | 2015年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
222-75-223-NDAb7uNQb72=b72=
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
224-79-221-MTAyLjb72Db7jjb72qE=
| 2层 | 2015年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
220-82-223-NDEuNb72b72Q=b7=
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
222-74-217-OTb72b7IuMOOb72OoQ==
| 10层 | 2015年
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
223-78-225-NDMuOAb7==b72b72
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
216-86-226-Ob72TIuMOOOb72oQ=b7=
| 3层 | 2017年
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
218-76-216-Nb72TUbb772=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
225-84-223-MTM3LjDjb72jqb7b72E=
| 10层 | 2017年