首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
219-75-218-NTU73a73=73a
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
221-87-227-MTM3Lj73aDjj73aqE=73
| 10层
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
218-80-223-NDA73auN73a73Q==
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
217-79-219-MT7373aaAy73LjDjjqE=
| 2层
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
218-76-222-NDM773373aauOA==
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
224-83-228-OTIuMOOOo737373aaQ==
| 3层 | 2017年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
218-76-223-NDE7733a73auNQ==
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
225-78-224-OTIuMO73O73aOoQ73a==
| 10层 | 2017年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
219-79-222-MzA=73a73a73
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
222-76-225-ODUu73MOO773a3aOoQ==
| 3层 | 2017年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
219-73-223-M73zY=7373aa
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
218-79-230-ODU73au73MOOOoQ73a==
| 2层 | 2017年
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
222-81-223-MjUuOA=773a373a=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
221-86-232-NjQuMO73aOOoQ=73=73a
| 3层 | 2015年