首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
223-81-220-MjUuOdcdA==ddccd
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
219-84-228-NjQudcdMOOOoddcdcQ==
| 3层 | 2015年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
218-77-220-MzYdcdcddcd=
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
220-74-217-ODdcddcUuMdcdOOOoQ==
| 2层 | 2015年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
219-73-220-MdczAdcd=dcd
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
219-84-230-ODUudcdMOOOodcQdcd==
| 3层 | 2015年
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
220-82-216-NdcdDMuOdcdA=dc=
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
217-77-230-OTdcddcIuMOOOoQdcd==
| 3层 | 2017年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
220-79-226-NDEuNdcdcdQdcd==
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
222-75-232-OTIdcuMOOdcdOoQ==dcd
| 10层 | 2017年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
222-74-224-NDdcAuNQ=dcddcd=
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
218-79-223-MTAdcdyddcdcLjDjjqE=
| 2层 | 2017年
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
219-73-217-NddcdcTU=dcd
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
220-80-219-MTM3dcdLdcddcjDjjqE=
| 10层 | 2017年