首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
216-73-219-M51551111zA=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
223-74-216-O511D51UuMOOO511oQ==
| 3层
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
216-74-220-N55115111DAuNQ==
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
224-86-222-MTAyLjD511jj511qE51=
| 2层
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
216-75-221-N51511511TU=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
225-75-220-MTM515113LjDjjq511E=
| 10层
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
220-77-220-MjUuO51151511A==
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
222-86-227-NjQuMOO511Oo511Q=51=
| 3层 | 2015年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
219-77-216-M511zY=55111
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
223-81-224-ODUuMOOO55115111oQ==
| 2层 | 2015年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
222-80-222-NDEuNQ=51155111=
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
219-77-226-OTIu55111MO511OOoQ==
| 10层 | 2015年
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
218-76-226-NDM55111uOA511==
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
223-73-227-O51TIuMOOO515111oQ==
| 3层 | 2017年