首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
221-80-228-MTIuMgafaf8==af8
万元
3,297元/㎡
1室 |
225-79-225-MzYuN+OafOaf8oQaf8==
| 5层
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
216-77-219-Maf8af8TafMuMw==
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
222-79-219-Mzcuaf8MOOafaf8OoQ==
| 3层
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
219-73-216-Maf8afTMuaf8Nw==
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
224-78-225-MzcuMOafOOaf8oaf8Q==
| 2层
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
219-80-227-MTMuaf8Nafw=af8=
万元
3,605元/㎡
1室1厅 |
220-83-219-Mzguaf8Maf8uOOafoQ==
| 2层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
216-75-221-Mafaf8af8jA=
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
224-75-222-NjgafuMaf8OOOoaf8Q==
| 2层 | 2006年
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
219-78-217-Mjaf8E=afaf8
万元
4,118元/㎡
2室 |
226-82-225-NTEuMOOOoQaf8af=af8=
| 3层 | 2006年
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
217-77-224-Mjaf8afQ=af8
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
224-76-222-NjMuafMaf8OOOoaf8Q==
| 3层 | 2006年
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
223-80-221-MjguNQaf8==afaf8
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
227-78-229-ODAuMOafOOoQ==af8af8
| 3层 | 2006年