首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
219-82-221-Mjgubcbc00NQ=bc=
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
219-82-222-ODAubc0bc0MOObcOoQ==
| 3层
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
223-73-226-MbcTMuMw==bbc0c0
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
223-82-230-MzcuMOOObcbc0oQbc0==
| 3层
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
219-77-216-Mbc0jE=bbcc0
万元
4,118元/㎡
2室 |
217-81-229-NTbc0EuMObcOOobc0Q==
| 3层
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
217-74-219-MTbcbc0bc0MuNw==
万元
3,605元/㎡
2室 |
219-87-218-Mzgbc0ubc0MuOOoQ==bc
| 2层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
219-74-222-MjbcA=bbc0c0
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
223-82-222-NjguMOObc0Obcbc0oQ==
| 2层 | 2006年
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
219-73-217-Mbbc0cjQ=bc0
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
220-79-230-NjMuMbcbc0OOOoQbc0==
| 3层 | 2006年
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
222-76-227-MTIubcMg=bc0bc0=
万元
3,297元/㎡
1室 |
223-87-224-MzYuN+OObbc0c0oQ==bc
| 5层 | 2006年
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
219-81-217-MTbc0Mubc0Nwbc==
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
221-87-227-MzcuMObc0OOobc0Q==bc
| 2层 | 2006年