首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
219-77-219-MjE=69c6699c
万元
4,118元/㎡
2室 |
227-87-228-NTEuMOOOoQ==669c9c69
| 3层
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
216-76-219-M69c69c69jQ=
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
221-85-228-NjMuMO69cOOoQ69c69==
| 3层
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
216-81-226-M69cTMuNw6969c==
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
223-83-219-Mzcu69cMOOO69c69oQ==
| 2层
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
220-73-227-M69TMuN69cw=69c=
万元
3,605元/㎡
1室1厅 |
224-85-218-Mzg69cuMuOOo69cQ69==
| 2层
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
218-82-221-MTM69c69cuMw=69=
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
227-74-225-Mz69cuMOOO69coQ==69c
| 3层
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
218-73-219-M69j69cg69cuNQ==
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
225-73-220-O69DA69cuMOOOoQ69c==
| 3层
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
220-74-224-MT69IuM6969ccg==
万元
3,297元/㎡
1室 |
227-82-224-MzYuN+OOo69cQ69==69c
| 5层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
218-77-218-MjA69c6969c=
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
222-77-216-N69cjguM69OO69cOoQ==
| 2层 | 2006年