首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
219-82-218-Mjg11cu11cNQ=11=
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
226-74-223-OD11AuMO11cOOoQ=11c=
| 3层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
219-73-220-M11jA11c=11c
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
220-79-219-Njgu11cM1111cOOOoQ==
| 2层 | 2006年
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
216-76-220-M11c111c1jQ=
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
218-87-231-NjM11cuMOOOoQ==111c1
| 3层 | 2006年
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
219-73-216-M11c11jE=11c
万元
4,118元/㎡
2室 |
216-77-222-N11cT1111cEuMOOOoQ==
| 3层 | 2006年
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
223-81-223-MTMuNw==11c1111c
万元
3,605元/㎡
2室 |
220-78-226-MzguM1111cu11cOOoQ==
| 2层 | 2006年
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
216-82-222-M11cTMu11cMw=11=
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
218-83-227-Mzc11cuMOOO111c1oQ==
| 3层 | 2006年
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
220-78-225-MTMuN1111c11cw==
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
217-86-218-Mz111c1ccuMOOOoQ=11=
| 2层 | 2006年
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
218-74-223-MT11I11c11cuMg==
万元
3,297元/㎡
1室 |
225-78-225-MzYuN+11OO11coQ11c==
| 5层 | 2006年