首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
217-77-223-MTf64f6If64uMg==
万元
3,297元/㎡
1室 |
216-82-232-Mf64zYuN+Of6OoQ==f64
| 5层
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
216-82-219-Mf64f64TMuNw=f6=
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
226-74-229-Mzf6cuMOOOoQ=ff6464=
| 2层
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
220-80-216-Mf64TMuMf64f6w==
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
226-83-231-MzcuMOOOoQ=f6f64f64=
| 3层
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
223-80-216-Mf64TMuNw==f6f64
万元
3,605元/㎡
1室1厅 |
223-76-232-Mzguf6MuOOf64oQ==f64
| 2层
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
216-75-217-Mff646f64jE=
万元
4,118元/㎡
2室 |
218-85-219-NTEff6464uMOOOoQf6==
| 3层
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
219-73-221-Mf6jQ=f64f64
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
220-73-220-Nf6jMf64uMf64OOOoQ==
| 3层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
217-73-216-Mf64f6jf64A=
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
223-87-219-Njguf64MOOOf64oQ==f6
| 2层 | 2006年
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
219-78-226-Mjguf6f64NQf64==
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
221-77-224-ODAuMf6Off6464OOoQ==
| 3层 | 2006年