首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
220-73-227-M17jguN171Q=171=
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
218-86-222-ODA171u171MOOOoQ=17=
| 3层
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
218-77-223-MjQ17171171=
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
222-80-217-Nj171MuMOO11771OoQ==
| 3层
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
217-77-220-Mj17117117E=
万元
4,118元/㎡
2室 |
227-82-221-NTEuMO171OOoQ17==171
| 3层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
219-73-216-M17117jA=171
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
227-76-228-Njgu17MOOOoQ=171=171
| 2层 | 2006年
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
223-76-220-MTMu11717Nw==171
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
218-83-225-Mzc171uMOO171O17oQ==
| 2层 | 2006年
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
221-74-223-MT17MuNw171171==
万元
3,605元/㎡
1室1厅 |
222-79-224-MzguMuO17171171OoQ==
| 2层 | 2006年
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
223-73-217-M11717TMuMw==171
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
225-81-227-MzcuMOOOo17Q171171==
| 3层 | 2006年
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
223-82-219-MTIu171Mg==17171
万元
3,297元/㎡
1室 |
220-86-231-MzYuN171+OOoQ=17171=
| 5层 | 2006年