首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
221-80-228-MTIuMga7a77==a77
万元
3,297元/㎡
1室 |
217-79-225-Mza77Yua7Na77+OOoQ==
| 5层
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
219-82-228-MTMua77Mw=a7=a77
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
216-80-229-Ma77zcuMa7OOOoa77Q==
| 3层
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
223-80-225-MTMuNw==a7a77a77
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
223-84-223-MzcuMOOOa77a77oa7Q==
| 2层
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
218-74-218-MTaa777Ma77uNw==
万元
3,605元/㎡
1室1厅 |
222-81-228-MzguMuOa7a77Oa77oQ==
| 2层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
216-78-217-Maa7777jAa7=
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
225-83-216-Na77jguMOOOoQaa777==
| 2层 | 2006年
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
219-75-222-MjEa7=aa7777
万元
4,118元/㎡
2室 |
225-80-217-NTa77EuMOOOa7oQa77==
| 3层 | 2006年
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
217-79-224-Mja77Q=a7a77
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
219-73-224-Na7jMua77a77MOOOoQ==
| 3层 | 2006年
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
216-83-218-Ma7a777jguNQ==a7
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
225-81-231-ODAuMOOOoa7Qa77=a77=
| 3层 | 2006年