首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
216-79-220-Ma29ja29A=a2
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
218-78-228-Njga29a2uMOOOa29oQ==
| 2层 | 2006年
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
218-74-220-MTa2Ia29a29uMg==
万元
3,297元/㎡
1室 |
225-79-227-MzYuN+Oa2OoQa29a29==
| 5层 | 2006年
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
219-77-224-Mjguaa229a29NQ==
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
218-87-228-ODAa29uMOOOoQa29==a2
| 3层 | 2006年
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
217-77-222-MTa29a2a29MuMw==
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
224-80-229-MzcuMOOOa2oa29a29Q==
| 3层 | 2006年
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
218-82-225-MTMa29uNw=a29a2=
万元
3,605元/㎡
1室1厅 |
218-86-223-Mzga29uMa29uOOoQ=a2=
| 2层 | 2006年
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
217-74-220-MTa2aa2929MuNw==
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
224-78-228-MzcuMOa2OOoa2a299Q==
| 2层 | 2006年
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
217-77-223-Mja29a2Qa29=
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
224-79-221-NjMuMOa29Oa2Ooa29Q==
| 3层 | 2006年
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
217-79-222-Mja29E=a29a2
万元
4,118元/㎡
2室 |
217-74-227-NTa2a29EuMOOa29OoQ==
| 3层 | 2006年