首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
219-73-223-M17zU=171700
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
219-87-228-ODMu170MOOOoQ170==17
| 8层 | 2015年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
218-74-224-Mz17Y170=170
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-OD170MuMOOOoQ=17017=
| 3层/共11层 | 2015年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
217-75-221-Mz11771700I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
226-82-217-OD170AuMOOOoQ17=170=
| 5层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
218-73-221-M17zg117070=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
226-84-229-ODAuMOOOoQ=11717070=
| 10层 | 2013年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-74-222-Mj17Q=117070
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
218-81-232-Nzg170uMO17OOoQ==170
| 6层 | 2011年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-76-224-MjQ=17170170
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
223-85-232-NzguMOOO170oQ17==170
| 5层 | 2017年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
219-77-217-Mz170Uu11770OA==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
219-81-216-N170zQu170MO17OOoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
216-82-221-M170zM170uNQ=17=
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
224-84-232-NzAuNeOOo17017Q==170
| 9层 | 2013年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
219-74-216-M170j17I=170
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
220-75-231-NTc17uM170OOOoQ=170=
| 3层 | 2012年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
217-73-218-M17170j170cuOA==
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
226-76-228-NTYu17NOOOoQ=170170=
| 9层 | 2017年