首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
220-77-216-MaffjcuOafaffA==
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
225-79-221-NTYuNOaffOafOoQaff==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
217-74-228-MzafaffUuOA==aff
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
223-81-227-NzQuMOOOaaffafffoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
221-77-224-MzMuNafQaaffff==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
219-81-219-NzAuaffaffNeafOOoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
216-75-218-Mafaffaffzg=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
222-84-217-ODaffAuMOOaffOoafQ==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
218-74-222-MzafYafafff=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-224-ODMuafMOOaffOoQ==aff
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
219-78-224-MzU=afaffaff
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
227-82-221-ODMuMOaffOOoQaf==aff
| 8层 | 2015年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
216-79-220-MaffzaffI=af
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
218-80-217-ODaffAaffuMafOOOoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
219-74-220-MjafIaff=aff
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
223-81-216-NaffTcuMOOOaafffoQ==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-77-219-MjQ=affaafff
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
216-76-218-NafafffafzguMOOOoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
216-79-218-MafafffjQ=af
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
227-85-225-NzguMOOOoQaff==aafff
| 6层 | 2011年