首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-74-216-M9c6j9c9c6Q=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
218-75-230-Nzg9c9c6uMOOOoQ9c6==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-78-221-MjQ9c69c69c=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
216-73-218-N9c9c69c6zguMOOOoQ==
| 6层 | 2011年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
218-79-216-M9c6jI9c6=9c
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
216-82-220-N9c6T9c6cuMOO9cOoQ==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
219-78-219-MzI=9c69c9c6
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
216-75-220-O9c9c9c66DAuMOOOoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
219-75-216-M9c6zU9c=9c6
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
220-87-218-ODM9c6uM9c6OOOoQ==9c
| 8层 | 2015年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
217-74-219-Mz9c9c69c6Y=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-225-ODMuM9c9c69c6OOOoQ==
| 3层/共11层 | 2015年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
217-73-218-M9c9c6z9c6g=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
226-74-221-OD9cAu9c6MOOOoQ=9c6=
| 10层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
216-79-219-M9c69c6zMu9cNQ==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
216-82-230-N9c6zAuNeO9cOoQ9c6==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
218-77-223-MzU9c9c69c6uOA==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
224-79-228-NzQuMOO9cOo9c9c66Q==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
223-77-216-M9c6jcuO9cA==9c6
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
216-84-216-N9c69c6TYuNOOOo9cQ==
| 9层 | 2017年