首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-74-220-Mj49Q49a49a=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-Nzgu494949aaMOOOoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-75-217-Mj49aQ4949a=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
221-74-225-Nz49guMO4949aaOOoQ==
| 6层 | 2011年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
221-73-225-M49jcuNQ4949aa==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
217-75-231-Nz4499acuMOOOoQ=49a=
| 5层 | 2011年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
217-79-222-Mj49aI=49a49
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
219-83-218-NTc49au49aMOOO49oQ==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
217-76-224-Mz4949aI=49a
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
219-76-221-ODAu4949a49aMOOOoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
217-78-221-Mz49aU49a49=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
227-73-231-O49DMuMOOOoQ==4949aa
| 8层 | 2015年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
217-78-218-Mz449a9aY49=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-222-ODMuM4949aOO49aOoQ==
| 3层/共11层 | 2015年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
216-79-219-M49a49azg=49
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
226-74-226-OD49AuMOOOo49aQ=49a=
| 10层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
221-79-224-MzMuNQ44949a9a==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
221-85-221-NzAuNe49a49aOOoQ49==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
220-76-227-MzUu49O49aA=49a=
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
222-82-218-NzQ49auMOO49a49OoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
222-73-227-M49jcuOA=49a49a=
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
221-73-232-N49TYuNO49aOOoQ==49a
| 9层 | 2017年