首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
219-78-224-Mzg=53533533
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
225-82-226-ODAuMOOOoQ55333533==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
216-75-218-M53533533zY=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-ODMu53MOOOoQ=533533=
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
222-80-217-Mz533UuOA=55333=
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
217-82-217-Nz533533QuMOO53OoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
219-76-224-MzU=53533533
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
222-73-229-O53DMuMOO533Oo533Q==
| 8层 | 2015年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
218-77-227-MzM53533uNQ=533=
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
216-85-231-N533zAuNeOOoQ53=533=
| 9层 | 2015年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
217-78-222-Mz533I55333=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
220-81-222-ODAuM535333O53OOoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
216-81-225-M533jcuOA55333==
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
219-83-231-NTYu533NOOO53oQ=533=
| 9层 | 2017年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
217-78-224-Mj533c53u533NQ==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
219-82-220-Nzcu553333MOO53OoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-75-222-Mj55333533Q=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
220-87-229-NzguM533OOOoQ=533=53
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
216-75-217-M55333533jQ=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
227-78-216-N533zguMO53OOoQ==533
| 6层 | 2011年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
219-78-223-MjI=53535333
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
223-76-223-NTcu53MO533OO533oQ==
| 3层 | 2012年