首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
218-73-223-M40zg408408=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
223-86-231-ODAuMOOO408oQ=40408=
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
217-74-223-Mz40408Y408=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-216-O408DM40uMOO408OoQ==
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
216-76-225-M40840zUuO408A==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
225-79-226-NzQuMOO40Oo408Q408==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
216-76-223-M40840zU408=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
224-86-228-ODMuMOOOo408Q408=40=
| 8层 | 2015年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
220-78-222-MzMuN44408008Q==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-NzAuNe40O408OoQ408==
| 9层 | 2015年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
219-79-223-MzI=40844080
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
225-81-229-ODAuMOOOo40Q404088==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
221-82-216-M408jcuOA408=40=
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
221-79-219-NTYu408NO44008OOoQ==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-76-221-Mj40404088Q=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
218-76-216-N408zg44008uMOOOoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-75-220-MjQ40408=408
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
224-74-222-Nz40guM408OOOo408Q==
| 6层 | 2011年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
217-77-223-Mj40840I408=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
227-77-219-NTcu408M40OOOoQ==408
| 3层 | 2012年