首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
219-75-216-M9a2jI9a=9a2
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
221-86-219-NTcu9a2MO9a2OOoQ=9a=
| 3层 | 2012年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
216-77-221-M9a2j99a2aQ=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
216-75-226-N9a9a2zguMO9a2OOoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
216-78-220-M9a2j9a2Q9a=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
222-78-231-NzguMO9aO9a2OoQ=9a2=
| 6层 | 2011年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
216-83-225-M9a2jcuOA=9a2=9a
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
218-85-228-NTY9a2uNOOOoQ9a29a==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
216-78-217-M99a2a2zI9a=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
221-80-224-ODAuMO9a99a2a2OOoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
221-78-227-MzMuNQ9a9a2=9a2=
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
223-87-230-NzAuNeOO9a2oQ==9a29a
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
219-73-220-M9azU9a2=9a2
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
221-74-227-OD9aMuMO9a2O9a2OoQ==
| 8层 | 2015年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
216-74-222-M99aa2z9a2UuOA==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
222-84-230-NzQuMOO9a2Oo9aQ9a2==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
218-78-223-MzY9a29a9a2=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-226-ODM9a2uMOOO9a2oQ==9a
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
219-74-219-Mz9a9a2g=9a2
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
218-83-232-ODA9a2uMOOO9aoQ==9a2
| 10层 | 2013年