首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
217-76-220-Mj01001010I=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
225-86-230-NTcuMOOOoQ010=00101=
| 3层 | 2012年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
216-74-221-M00110010jQ=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
220-75-218-Nzg01001uM010OOOoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-73-219-M01j010010Q=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
226-82-225-NzguMOOOoQ01001=010=
| 6层 | 2011年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
217-83-228-Mj010cuNQ==01010
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
226-79-229-NzcuMOO01OoQ=001010=
| 5层 | 2011年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
220-74-221-Mj01cu010O010A==
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
223-87-216-N010TYuNOOO010oQ==01
| 9层 | 2017年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
219-76-220-MzI=00101010
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
219-75-222-ODA01u001010MOOOoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
217-75-223-Mz00110M010uNQ==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
225-82-228-NzAuNeOOoQ01001010==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
219-73-223-M01zU=010100
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
220-86-223-ODMuM010010OOOoQ=01=
| 8层 | 2015年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
223-74-221-Mz01Uu010OA==010
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
226-73-230-N01zQuMOOOoQ=010100=
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
218-77-224-MzY01010=010
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-231-O01001DMuMOOOoQ=010=
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
216-73-218-M01010010zg=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
223-77-224-ODAuM01OO010O010oQ==
| 10层 | 2013年