首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
223-75-224-Mjc6duOA=6d4=6d4
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
224-78-224-NTYuNO6dO6d4Oo6d4Q==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
218-78-220-MzU6d6d446duOA==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
225-81-224-NzQuMOOOo6d46dQ6d4==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
218-73-224-M6dzM6d4u6d4NQ==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
219-77-229-NzAu66dd4NeOOo6d4Q==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
216-73-216-M6d46d6d4zg=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
223-80-232-ODAuMOOO6d6d4oQ==6d4
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
217-79-218-Mz66d4d4Y=6d
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-217-OD6d46d4MuMOO6dOoQ==
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
217-77-219-Mz6d6d446dU=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
216-77-228-O6d4D6dMuMOOO6d4oQ==
| 8层 | 2015年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
218-77-218-MzI6d46d6d4=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
226-78-229-ODAuMO6dOOoQ=66d4d4=
| 5层 | 2013年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
217-77-224-Mj6d46dI=6d4
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
216-86-219-N6d46d4TcuMOOOoQ=6d=
| 3层 | 2012年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
222-83-220-MjcuN6d4Q=6d4=6d
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
226-80-230-NzcuMOOO6doQ=6d6d44=
| 5层 | 2012年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-79-223-MjQ=6d466d4d
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
218-73-224-N6dzg6d4u6d4MOOOoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-76-216-M6d4j6d6d4Q=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
224-80-222-NzguMOO6d4O6do6d4Q==
| 6层 | 2011年