首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
223-75-225-Mjc78uOA==782782
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
220-80-217-NT782YuN78278OOOoQ==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
216-75-217-M77828782jI=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
226-87-232-NTcuMOOOoQ=782=78782
| 3层 | 2012年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
216-78-225-M782zM78uN782Q==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
225-86-228-NzAuNeOOoQ782782=78=
| 9层 | 2012年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
221-80-221-MzUuOA78278782==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
222-75-218-NzQ78278uMOO782OoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
216-74-216-M78277882jQ=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
223-76-224-Nzgu78MOO782O782oQ==
| 6层 | 2011年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
216-74-222-M77882j782Q=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
227-81-219-Nzgu782MOOOo78Q==782
| 5层 | 2017年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
216-78-221-M782zI78278=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
218-83-225-ODA782uMOO782O78oQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
216-78-216-M782782zg78=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
226-82-232-ODAuMOOOoQ78=782=782
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
218-74-222-Mz78U787822=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
227-85-230-ODMuMOOOoQ==77878282
| 8层 | 2015年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
216-79-216-M782782zY=78
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-221-ODM782782uMO78OOoQ==
| 3层/共11层 | 2015年