首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
223-73-222-M5ejcuO5e3A==5e3
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
225-79-216-N5e3TYuNOO5eOoQ5e3==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
219-74-219-Mj5e5e3I=5e3
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
221-75-226-NTc5euMO5e35e3OOoQ==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
221-83-227-MzMuNQ5e3==55e3e
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
223-84-217-Nz5e3AuNeOO5e3o5eQ==
| 9层 | 2012年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
222-81-219-MzUu5e3OA=5e5e3=
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
227-84-227-NzQuMOOOoQ==5e35e5e3
| 9层 | 2013年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
218-77-217-Mj5e3c5e5e3uNQ==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
224-80-223-NzcuMOOO5e35eo5e3Q==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-75-220-MjQ5e5e3=5e3
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
220-75-232-Nzg5euM5e3OOOoQ==5e3
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-74-217-Mj5e35e5e3Q=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
225-82-221-NzguMO5e3OOoQ5e5e3==
| 6层 | 2011年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
217-75-218-Mz55e35ee3I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
218-73-216-O5e35eDA5e3uMOOOoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
217-79-223-Mz5e3g=55e3e
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
223-85-226-ODAuMOOO5e35e3oQ5e==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
217-74-224-Mz5e5e3U=5e3
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
221-86-224-ODMuMO5e35e3OOoQ=5e=
| 8层 | 2015年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
219-78-223-MzY=5e5e5e33
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-217-OD5e35eMuM5e3OOOoQ==
| 3层/共11层 | 2015年