首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
219-79-224-NjI=e1ce1e1c
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
221-78-216-Me1cTE5Lje1e1cDjjqE=
| 2017年
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
218-77-216-Oe1cDAe1e1c=
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-230-MTI1e1cLjDjjqE=e1ce1
| 2017年 | 南北
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
217-77-222-Nze1ce1e1cI=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-Me1cTA4LjDjje1qE=e1c
| 2017年 | 南向
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
218-75-223-ODIe1e1ce1c=
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-231-Mee11cTIwLjDjjqEe1c=
| 2015年 | 南北
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
219-77-219-NzU=e1cee11c
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
219-74-230-MTe1Aye1cLjDjjqe1cE=
| 2016年 | 南北